Мяч над сеткой

26.03.2020

Завершился очередной Чемпионат Пинска по волейболу. На протяжении трех месяцев в спортивных залах ФСУ «Эллада-Спорт» и Пинковичской СШ шла яркая бескомпромиссная борьба, которую вели 12 коллективов физической культуры предприятий и организаций района. Чемпионат собрал всех сильнейших представителей данного вида с порта со всех уголков нашего района. Впервые приняла участие команда из Ивановского района, что ещё более подняло статус Чемпионата. Организаторы предложили такую систему проведения, что до последнего тура предсказать победителя не предоставлялось возможным. И вот, 22 марта под оглушительный шум болельщиков определились чемпион и призеры Чемпионата.

И так, бронзовым призером стала команда «Пикант» Пинского мясокомбината, серебро у команды агроусадьбы «Подсолнух», а чемпионом стала команда СПК «Плещицы».

Затем состоялось торжественное закрытие соревнований. Победителям и призерам Чемпионата были вручены кубки и медали, предоставленные РК профсоюза работников АПК, а также районным объединением профсоюзов, входящих в  федерацию профсоюзов Беларуси. Кроме того, лучшие игроки, а также самые активные болельщики, судьи и организаторы (всего было 12 номинаций) были награждены памятными медалями и сувенирами, предоставленными ЧТУП «Пина-Транс» (Кречко П.М.)

Организаторы турнира выражают огромную благодарность всем, кто принял непосредственное участие в соревнованиях: игрокам - за красивые яркие игры, болельщикам - за активное участие и поддержку команд, спонсорам - за предоставленные призы.

 

Зам. директора ФСУ «Эллада-Спорт»

Кисель Дмитрий Павлович