В Пинковичах состоялся чемпионат Пинского района по настольному теннису

22.01.2020

В Пинковичах 11-12 и 18-19 января выявляли лучших игроков в настольный теннис среди работников предприятий, учреждений и организаций Пинского района.

В спортивном зале ФСУ «Эллада-Спорт» любители малой ракетки вели яркую бескомпромиссную борьбу за звание чемпиона района в своих категориях.

Публикуем итоги соревнований:

Среди представительниц прекрасного пола первое место завоевала ученица Погост-Загородской средней школы Екатерина Козел. Она оказалась сильнее девяти участниц.

В категории до 18 лет сражалось 16 человек, а победу одержал Егор Полюхович из Ласицка.

Учитель физической культуры и здоровья Ласицкой средней школы Михаил Дубина победил в категории 50+.

Самые яркие игры продемонстрировали спортсмены, которые сражались в основной категории. Отметим, что борьбу здесь вело 26 человек.
Первое место занял Игорь Клочко. Победа Игоря не стала сюрпризом: мужчина может похвастаться званием кандидата в мастера спорта по данному виду спорта.
Второе место у представителя ПМК-30 Сергея Родачинского.
Третье место занял Вадим Гузаревич из ПУ «Пинскгаз».
Победителям в торжественной обстановке из рук председателя РОО «Ветераны физической культуры и спорта» Войтова А.И. были вручены медали и грамоты, а также ценные призы, предоставленные РК профсоюза работников АПК (Торчило С.А.), председателем районного объединения профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси (Наривончиком В.Е.) и ФСУ «Эллада-Спорт» (Бородич Я.И.).