Состоялось ежегодное отчетно-выборное собрание районной общественной организации «Ветераны физической культуры и спорта»

11.01.2022
Открыл данное мероприятие коллектив художественной самодеятельности Пинковичского дома культуры.

Участники коллектива поздравили всех присутствующих с новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и продемонстрировали все свои танцевальные и музыкальные способности. После концертной программы все участники коллектива получили сладкие подарки от ветеранов спорта.

Перед присутствующими выступил председатель РОО «ВФКиС» - Г.Е.Лясюк. Он отчитался по проделанной работе, представил план проведения мероприятий на будущий год, поздравил с 70-летним юбилеем бывшего учителя физической культуры и спорта Бобриковской СШ Шулякевича Н.В. Единогласным решением членов РОО председателем организации на будущий год был переизбран Лясюк Г.Е.

После торжественного мероприятия состоялась ее спортивная часть. Члены участвовали в таких видах как: дартс, шашки, шахматы, настольный теннис, футбольные и баскетбольные конкурсы. Хоть в каждом виде и был определен победитель, все без исключения участники получили ценные подарки.

Данные мероприятия всегда дают дополнительную возможность для очередной встречи, позитивного общения, предавая заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Желаем всем принявшим участие в данном мероприятии крепкого здоровья!